Страница обновлена 31.07.2017

Профессионалитет

ФП «Профессионалитет»

В целях популяризации ФП «Профессионалитет» 20.04.2024 в 79 субъектах
Российской Федерации состоится Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет»
(далее – ЕДОД).

В рамках ЕДОД запланировано проведение комплекса мероприятий, направленных
на знакомство обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций и их
родителей (законных представителей), педагогических работников с кластерами, с
возможностями обучения по образовательным программам кластеров с  последующим трудоустройством на ведущие отраслевые предприятия и организации региона.

В рамках ЕДОД в режиме онлайн 20.04.2024 с 12:00 до 13:30 состоится
родительское собрание, в ходе которого родители (законные представители) смогут
встретиться с организаторами и участникам реализации ФП «Профессионалитет»:
представителями министерства образования области, АО «Р-Фарм», Северной железной дороги - филиала ОАО «РЖД», ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), Департамента образования Администрации городского округа города Рыбинск Ярославской области, профильных образовательных организаций, что позволит узнать о преимуществах проекта.

Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

10.03.2024

Защита проекта

Защита итогового индивидуального проекта состоится 28 марта

Проект: Методические рекомендации по созданию и оформлению

02.03.2024

Консультация по русскому языку для экстернов 11 класса

14 марта в 15.30 будет проведена консультация по русскому языку. Приглашаются экстерны 11 класса.

Тема консультации: Сочинение формата ЕГЭ: требования к написанию, критерии оценивания, рекомендации по написанию.

11.02.2024

"УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!"

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".