Страница обновлена 21.03.2024

Контакты:
Телефон / факс: 20-71-77
Эл.почта: yarsch094.yaroslavl@yarregion.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Калинина

награждена грамотой Министерства просвещения РФ

русский язык, литература

26 лет

«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам основного и среднего общего образования. Русский язык», 2019, 2020, 2021, 2022 г.г.
"Введение в должность руководителя образовательной организации", 36 ч., 2023 г.
Профессиональная переподготовка "Основы эффективного менеджмента в образовательной организации", 540 ч., 2023 г.
«Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями». 72 ч., 2022 г.
«ФГОС СОО: организуем переход на обновленный стандарт», 16 ч., 2023
«Функциональная грамотность школьников: новые дидактические решения», 24 ч., 2023 г.
«Организация работы по новым ФГОС: документы, ООП, кадровые и материально-технические аспекты», 50 ч., 2023 г.

Заместитель
директора по
учебной и
воспитательной работе

Калинина Ольга Ивановна

диплому: география

"Организация работы по новым ФГОС: документы, ООП, кадровые и материально-технические аспекты", 50 ч., 2022 г.;
"Менеджмент, экономика и управление качеством в ОО", 520 ч., 2022 г.
"Менеджмент в общем образовании", 280 ч., 2022 г.

английского

биология;

химия, технология

38 лет

«ФГОС: особенности учебно-воспитательного процесса для учащихся, имеющих трудности в освоении программы», 2013
«Реализация требований ФГОС основного общего образования. Химия», 72ч., 2015г.

«Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями». 72 ч., 2023 г.

русского языка,
литературы

Левина
Дмитриевна

диплому: филология;

русский язык, литература

28 лет
30 лет

«Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы», 36ч., 2018г.
«Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам основного общего образования. Русский язык»,  2019, 2020, 2021, 2022 г.г.

«Методика преподавания русского языка и родных языков Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ООО и ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся». 48 ч., 2022 г.

математики

Виноградова
Сергеевна

диплому: математика и
физика;

соответствие должности

математика,
физика, французский язык

34 года

«Реализация требований ФГОС основного общего образования. Математика», 72 ч., 2015г.

«Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140 ч., 2023 г.

математики

Горбачева Светлана Владимировна

диплому: математика;

математика

истории и
обществознания

Кунцов
Никита
Владимирович

диплому: история;

история, обществознание

12 лет
16 лет

«ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся. История и обществознание» концептуальные и методические подходы», 2016г.;
«ФГОС ООО концептуальные и методические подходы к реализации историко- культурного стандарта», 2017г.;

географии,
биологии

Ежикова
Юрьевна

диплому: география и
биология;

география, биология

36 лет
37 лет

«ФГОС: организация проектно-исследовательсокй деятельности обучающихся. География», 72ч., 2015 г.

Учитель ОБЖ и физкультуры

Барабанов
Алексей Вячеславович

высшее;
специальность по диплому: физическая культура;

соответствие должности

физическая культура, ОБЖ

Куратор группы экстернов

Василевская Наталья Владимировна

астрономия

«Профессиональная компетентность учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120 ч., 2023 г.

информатики

Сербулов Александр Валерьевич

информатика

«Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 ч., 2023 г.
«Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 ч., 2023 г.

Библиотекарь, учитель музыки, ИЗО, географии

Корниенко Георгина Георгиевна