Страница обновлена 13.01.2024

Страница обновлена 13.01.2024

Образование

Образовательные программы МОУ "Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова"
Список образовательных программ

Направленность (наименование) учебной программы

Вид образовательной программы

Нормативный срок освоения

Численность лиц, обучающихся за счет бюджета

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Общеобразовательная программа основного общего образования

основная

очно-заочная

Общеобразовательная программа среднего общего образования

основная

очно-заочная

Обучение в школе ведется по очно-заочной форме.
Преподавание предметов ведется на русском языке.

Образовательные программы 7, 8, 9, 10, 11 классов составлены в соответствии
с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Срок действия государственной аккредитации: Свидетельство действует до 12 февраля 2027 года

Учебную программу можно освоить самостоятельно, проходя промежуточную аттестацию экстерном.

Правила приема в МОУ "Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова" (19.03.2021 г.)

В школе сформировано 10 групп по очно-заочной форме обучения.

Организация учебного процесса

В связи с особыми условиями работы в период пандемии в школе каждый класс начинает учиться в разное время в соответствии с установленным расписанием. В школе установлены для каждого класса "плавающие" перемены.
Уроки распределены на 5 дней.

Платных образовательных услуг Открытая школа № 94 не оказывает.

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru