Страница обновлена 21.11.2023

Страница обновлена 21.11.2023

Платные образовательные услуги

Платных образовательных услуг МОУ "Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова" не оказывает.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0 человек.

Письмо департамента образования Ярославской области № 2057/01-10 от 04.10.2013 г. "О принятиии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному образовательному учреждению "Открытая (сменная) школа № 94 Имени Виктора Петровича Подосенова" (25.03.2018)

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru