Страница обновлена 19.09.2023

Страница обновлена 19.09.2023
Оснащенность образовательного процесса

Школа занимает второй этаж и часть четвертого этажа.
На втором этаже расположены кабинеты:
химии;
истории и обществознания;
 литературы
математики
русского языка;

методический кабинет;

физики
Кабинеты химии, истории и обществознания, русского языка оснащены компьютерами.

На четвертом этаже находятся кабинет информатики (компьютерный класс) и учебный кабинет.

В кабинете информатики обучающиеся имеют возможность доступа ко всем электронным образовательным ресурсам, имеющимся в Интернете.
Обучающиеся могут осуществлять работу с ними и дисками школьной медиатеки во время индивидуальных консультаций по предметам.

Библиотека располагается на 2-м этаже школы, она укомплектованная школьными учебниками, художественной, методической и справочной литературой, медиатекой. В библиотеке работает читальный зал. В нем все обучающиеся и экстерны могут работать с учебниками, выполнять домашние задания, готовиться к контрольным работам и зачетам, читать художественную, учебную литературу.